Работа отряда ЮИД

Дата: 23.04.2019
Новости — Работа отряда ЮИДНовости — Работа отряда ЮИДНовости — Работа отряда ЮИДНовости — Работа отряда ЮИД

8 апреля отряд ЮИД МАОУСОШ №22 вместе с руководителем Ксенией Олеговной Тапол встретились с воспитанниками детского сада №52. Уже не в первый раз отряд встречается с детьми дошкольного возраста и рассказывает им в доступной форме о правилах дорожного движения.

Ребята провели викторину на знание сигналов светофора, напомнили об основах безопасного поведения при переходе дороги во дворе, рассказали о том, что означают сигналы светофора, можно ли играть возле дороги, для чего нужны светоотражающие элементы на одежде в темное время суток.

Мероприятие прошло увлекательно, позитивно, а самое главное дети закрепили правила безопасности, которые необходимо соблюдать в повседневной жизни.