Школьная конференция «Я – исследователь»

Дата: 21.02.2019

19 и 20 февраля в МАОУСОШ№22 прошла II научно-исследовательская школьная конференция «Я – исследователь». В конференции приняло участие 15 школьников. Их выступления были разделены по секциям: социально-гуманитарные науки, лингвистика, естественно-математические науки и начальная школа. Жюри выбрало 6 лучших работ, которые будут заслушаны в Центральной городской публичной библиотеке им. А.П.Чехова. Эти работы представят следующие учащиеся:

1. Бычкова Анастасия «Архитектура, как отражение исторических событий. История одного дома» (рук. Зеленина Л.А.);
  2. Кирсанов Дмитрий «Влияние магнитной активности на свойства воды» (рук. Халиман С.И.);
  3. Полупанова Татьяна «Влияние классической музыки на здоровье человека» (рук. Яковцова О.С.);
  4. Алиева Виктория «Описательная характеристика образа женщины в пословицах английского и русского языков» (рук. Митрофанова Е.В.);
  5. Гредасов Илья «Киберспорт. Спорт ли это?» (рук. Скоробогатова Т.К.);
  6. Картель Ксения «Чипсы: есть или не есть?» (рук. Померанцева С.А.).