Анкета для оценки качества деятельности образовательных организаций

1. Открытость и доступность информации на официальном сайте в сети Интернет:

а) отсутствие информации 0

б) частичное размещение информации 1

в) информация размещена полностью 2

2. Возможность получении информации о деятельности организации через обратную связь (раздел «вопрос-ответ», контакты руководителя):
а) не доступна 0
б) доступна 1

3. Вносились ли Вами предложения в администрацию образовательного учреждения о доступности информации:
б) да 1

4. Комфортность условий и доступность получения услуг, в том числе и для детей-инвалидов (нет-0, да-1):

а) чистота около организации 0-1

б) освещенность территории 0-1

в) ограждение территории организации 0-1

г) озеленение территории организации 0-1

5. Комфортность условий получения услуг, в том числе зданием, помещением, оборудованием, мебелью, инвентарем:

в) присутствуют в полном объеме 2

6. Санитарно-гигиеническое состояние столовой, наличие необходимой посуды, оборудования:

в) присутствуют в полном объеме 2

7. Достаточно ли разнообразен ассортимент в столовой (не считая комплексных завтраков/обедов):

а) отсутствие ассортимента 0

б) разнообразный ассортимент 1

8. Соответствие ассортимента, которое ребенок может приобрести в столовой самостоятельно, названию «полезная еда»:

а) преобладает вредная еда 0

б) преобладает полезная еда 1

9. Вносились ли Вами предложения в администрацию образовательного учреждения о качестве еды или качестве обслуживания в столовой:

б) да 1, (какие)

10. Были ли приняты к исполнению Ваши предложения о качестве еды или обслуживании в столовой:

б) да 1

11. Санитарно-гигиеническое состояние медицинского кабинета, наличие медицинских средств, доступное обслуживание:

в) присутствуют в полном объеме 2

12. Наличие необходимых санитарных условий - туалетные комнаты (наличие туалетной бумаги), умывальники (наличие туалетного мыла), обогреватели воды, питьевой режим, тепло, освещенность в местах общего пользования:

в) присутствуют в полном объеме 2

13. Достаточная освещенность в классных комнатах:

б) да 1

14. Наличие элементов доступности среды для детей-инвалидов: пандусы, пути движения, зона обслуживания, туалетные комнаты:

в) присутствуют в полном объеме 2

15. Наличие зала для занятий физ.культурой, наличие инвентаря:

а) маленький зал, и нехватка инвентаря 0

б) достаточно вместительный зал, но без ремонта, инвентарь в достатке 1

в) современный спортзал, соответствующий инвентарь 2

16. Наличие жалоб на не доброжелательное отношение (школьников или родителей):

а) да 0, _________________________________________________________ (в чем заключается)

б) нет 1

17. Ваша удовлетворенность качеством получаемых услуг в образовательном учреждении:

а) полная удовлетворенность 2

б) частичная 1

в) не удовлетворены 0

18. Рекомендовали бы Вы данное образовательное учреждение знакомым, друзьям, родственникам:

б) да 1

Ваши предложения по улучшению качества получаемых услуг в образовательном учреждении:

Благодарим Вас за участие в опросе!