Дистанционная физкультура – не миф, а реальность

Дата: 19.05.2020

Ещё совсем недавно мы даже не могли себе представить уроки физкультуры в дистанционном формате, а сегодня учителя нашей школы успешно их проводят.

Учащиеся начальной школы под руководством Жолобовой Светланы Ивановны встречаются на платформе ZOOM и знакомятся с правилами и нормами сдачи ГТО, выполняют тестовые задания по теоретическому материалу. Ученики Марченко Ольги Александровны составили комплекс упражнений для утренней зарядки и успешно его апробировали.

Интересно проходят и дистанционные уроки технологии. Под руководством Коваленко Марии Ивановны ребята оформляют индивидуальное меню, разрабатывают пошаговые инструкции приготовления первых и вторых блюд.

Помимо этого для школьников предусмотрена и проектная деятельность. Так что расслабляться особо у детей не получается.

Новости — Дистанционная физкультура – не миф, а реальностьНовости — Дистанционная физкультура – не миф, а реальностьНовости — Дистанционная физкультура – не миф, а реальностьНовости — Дистанционная физкультура – не миф, а реальностьНовости — Дистанционная физкультура – не миф, а реальностьНовости — Дистанционная физкультура – не миф, а реальность