Госуслуги (ЕПГУ)

Государственные услуги

Для повышения доступности государственных и муниципальных услуг, а также в целях сокращения времени на их получение создан и успешно функционирует портал государственных услуг gosuslugi.ru.

На портале Вы можете получить информацию о наличии штрафов ГИБДД и оплатить их со скидкой; узнать о состоянии Вашего счета в ПФР; получить справку ИФНС о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам и процентам; зарегистрировать автомобиль в ГИБДД; записаться на прием по вопросу замены или получения паспорта и многие другие услуги уже доступны на портале gosuslugi.ru.

Обращаем особое внимание, что зарегистрированная учетная запись

активируется в любом офисе МФЦ. Это необходимо для получения доступа к расширенному перечню услуг. Фактически подтверждение учетной записи гарантирует вашу безопасность и безопасность ваших персональных данных. Иными словами, без подтвержденной учётной записи невозможно получить услуги, связанные с Вашими персональными данными.

Рекомендуем вам зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/ в летнее время, обратившись в любой офис МФЦ.

При себе иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон (для получения смс-сообщения об активации).