Неделя науки в начальной школе

Дата: 01.11.2018
Новости — Неделя науки в начальной школеНовости — Неделя науки в начальной школеНовости — Неделя науки в начальной школеНовости — Неделя науки в начальной школе

С 22.10 по 29.10 в МАОУСОШ№22 прошла неделя науки в начальной школе. Открытие недели началось с торжественной линейки, на которой были вручены грамоты победителям Всероссийской олимпиады школьников, состоявшейся в 4-х классах.

Учащиеся 2-4 классов совершили путешествие по станциям «Научного экспресса». На станциях математика, грамматика, литературное чтение, окружающий мир их ждали интеллектуальные вопросы, ребусы, кроссворды и другие интересные задания.

29.10 для самых маленьких учеников начальной школы состоялся праздник осени. Дети читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, участвовали в увлекательных конкурсах.

Каждый ученик внес вклад в копилку достижений своего класса.

Членами жюри были награждены самые находчивые, любознательные, дружные классы.

Свои награды классы получили на линейке закрытия недели науки в начальной школе.