День Здоровья

Дата: 23.09.2019

20 сентября в МАОУСОШ №22 прошел День Здоровья. Этот день начался с линейки, на которой в торжественной обстановке был дан старт «Дню Здоровья».

Затем ученики начальной школы прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где ребята с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплоченности.

Ученики средней школы приняли участие в работе школьного киноклуба, где просмотрели и обсудили фильм «Здоровье начинается дома».

Спасибо инициативным педагогам за организацию праздника. Праздник удался!