Дата: 18.10.2019
Новости — Посвящение в первоклассникиНовости — Посвящение в первоклассникиНовости — Посвящение в первоклассники

18 октября  в МАОУСОШ №22 прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, ребята 10 класса подготовили и провели театрализованное представление, в котором приняли участие: фея Сентябринка, Математика, Чтение, Музыка и Незнайка.

Первоклассникам пришлось выполнить ряд заданий, чтобы наконец-то стать настоящими первоклассниками.

В конце праздника ребятам были вручены Дипломы первоклассников! Праздник удался! Мы желаем нашим первоклашкам успехов!

Первый класс для тебя – лишь начало пути,

А сколько всего еще ждет впереди!

В этот прекрасный и радостный праздник

Гордо зовешься теперь ПЕРВОКЛАССНИК!

К знаниям стремись и учиться старайся,

Добрым и смелым всегда оставайся!

Ярких открытий, успехов блестящих,

Добрых чудес и друзей настоящих!