10 причин учиться в школе

1. Квалифицированные творческие педагоги.

2. Успешное осуществление подготовки детей к обучению в школе.

3. Обучение английскому языку со 2 класса.

4. Применение ИКТ на уроках, что позволяет разнообразить учебный процесс и сделать его интересным.

5. Здоровое питание в школьной столовой.

6. Медицинское сопровождение, логопедическая и психологическая помощь.

7. Участие и высокие достижения наших выпускников и обучающихся школы в различных конкурсах и олимпиадах на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях.

8. Многообразие школьных кружков и секций: черлидинг, танцевальный кружок, английский язык, айкидо, настольный теннис, баскетбол и др.

9. Сохранение школьных традиций: День Матери, Масленица, Чеховский фестиваль, Выпускной ринг, Фестиваль толерантности, Киноклуб, Школьное телевидение, вокально-инструментальный ансамбль и др.

10. Функционирование Совета старшеклассников, где школьники общаются, учатся слушать и слышать друг друга, грамотно вести диалог, а также реализуют свои идеи на уровне школы.